Leilão 103 Parte 5
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
6.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
DIPINTI ANTICHI, DEL XIX E XX SECOLO ARGENTI E MAIOLICHE DEL 05/03 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
O leilão terminou
LOTE 815:
S.T. DUPONT, Accendino
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
50
Preço estimado :
€120 - €150
Comissão da leiloeira: 23%
Mais detalhes
|
S.T. DUPONT, Accendino
Accendino fiamma laser da tavolo in acciaio (usure).
Alt. cm 16
Categoria: Oggettistica