Subasta 103 Parte 5
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00

GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30

LOTE 826:

SCULTURA in legno laccato raffigurante "Cristo"

€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Sicilia XVIII secolo
Alt. cm 47
Categoria: Oggettistica