Subasta 103 Parte 5
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
6.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 845:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Torciere
Vendido por: €170
170
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Torciere Luigi XIV in legno intagliato e dorato ad argento a mecca.
Alt. cm 81
Categoria: Oggettistica