TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 863:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Chiave di carretto
Vendido por: €450
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Chiave di carretto siciliano in legno intagliato raffigurante "Battaglia tra paladini di Francia".
cm 22,5 x 107
Categoria: Oggettistica