Аукцион 82 Часть 2
от Viscontea auction house
Контакты аукционного дома
2.3.22
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Италия
Условия участия
Демо
Prima tornata (lotti 1-270): martedì 1 MARZO dalle ore 15:00
Seconda tornata (lotto 280-547): mercoledì 2 MARZO dalle ore 15:00
ЛОТ 282:
AUGUSTO SAVINI per POZZI. Sei sedie in legno laccato verde. Anni '60-'70. Difetti.
Продан за: €900
450
€1 200 - €1 600
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее