Asta Marzo 2022/ round I ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
3.3.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Giovedì 3 marzo 2022 ore 21

LOTTO 35:

OLIO SU TELA

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

OLIO SU TELA
Titolo Nudo , firmato in basso a d/x con autentica del pittore Michele Cicala sul retro ( Palmi 1931). XX secolo, Italia. h cm 50 x 70