Asta Marzo 2022/ round I ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
3.3.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

Giovedì 3 marzo 2022 ore 21

LOTTO 50:

LUME DA TAVOLO CON PARALUME

Venduto per: €20
€40 - €60
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

LUME DA TAVOLO CON PARALUME
in legno tornito , laccato e lumeggiato da dorature . XIX secolo Sicilia. h cm 123 x 32