Аукцион Marzo 2022/ round II
от Trionfante Antiques
Контакты аукционного дома
4.3.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Venerdì 4 marzo 2022 ore 21
ЛОТ 246:
PENDOLA DA PARETE
Продан за: €75
70
€100 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
PENDOLA DA PARETE
cassa in noce , decorata da colonne con capitello e cimasa intagliata orologio a doppia carica e bilanciere in ottone. XIX secolo Sicilia. h cm 165 x 50 x 18