Auction 13 Luxury vintage fashion
By VINTAGEAPT
Mar 6, 2022
Via Carducci, 12, Italy
Sunday march 6 2022 4 pm CET

LOT 164:

Louis Vuitton Keepall 45 handbag

€900 - €1,000
Buyer's Premium: 22% More details

CODICE: 4390B281
BRAND: Louis Vuitton
MODELLO: Borsa a mano Keepall 45
MADE IN: France
CARATTERISTICHE: Borsa unisex - Tela spalmata con monogramma con inserti in vacchetta - Dotata di lucchetto senza chiave - Ideale per i weekend - Pulita con lievi graffi e segni d'uso
DIFETTI: Piccolo filo tirato su una maniglia
colore marrone
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 46 cm, Altezza 29 cm, Profondità 19 cm, Tracolla cm
CONDIZIONI: Ottime