Subasta 13 Luxury vintage fashion
Por VINTAGEAPT
6.3.22
Via Carducci, 12, Italia
Sunday march 6 2022 4 pm CET

LOTE 169:

Cartier Maxi Panthère clutch bag

420
€650 - €750
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
6.3.22 en VINTAGEAPT

CODICE: 4413B113
BRAND: Cartier
MODELLO: Maxi pochette Panther
Fatto in Italia
CARATTERISTICHE: In pelle nera con interni rossi - Chiusura a scatto in metallo dorato rappresentante della linea Panthère di Cartier - Una tasca interna con zip - Elegante e raffinata, ideale per ogni outfit.
DIFETTI: La pelle presenta dei graffi più evidenti sulla patta
Colore nero
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 35 cm, Altezza 19 cm, Profondità 3 cm
CONDIZIONI: Buone