Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00
פריט 0003:
OGGETTISTICA
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Paracamino Napoleone III in legno intagliato e dorato con parte centrale a piccolo punto raffigurante una scena biblica sec.XIX
cm.80xh.115