от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00
ЛОТ 0005:
MOBILE
3 000
€3 000 - €3 400
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Tavolino da lavoro Luigi XV lastronato in legno di viola e filettato Genova sec.XVIII
cm. 46x36 h. 73
autentica Vivioli Arte Antica d.ta Maggio 2007