Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00
פריט 0006:
MOBILE
1,400
€1,400 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Tavolo ottagonale con piano in scagliola decorato con fiori ed uccellini base in legno di noce a tre piedi Marche fine sec.XVII
cm. 90x90 h. 80 rotture