Por Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0016:

OGGETTISTICA

4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Coppia di angeli reggicandela modellati a tutto tondo su base quadrangolare in maiolica policroma datati alla base 1634 Castelli inizi sec.XVII
h.cm.47
cfr.'La donazione Galeazzo Cora' Fabbri editore scheda n7