от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00
ЛОТ 0018:
OGGETTISTICA
1 800
€1 800 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Edicola in legno finemente intagliato dorato e laccato con angeli ai lati Venezia sec.XVII
cm.tot.53x70