Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

פריט 0020:

DIPINTO

1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

'Ritratto di nobiluomo con collarino' olio su tavola bella cornice in legno dorato e puntinato sec.XVII
cm. 9 5x12