By Casa d'aste Boetto
Mar 1, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOT 0028:

MOBILE

Sold for: €4,500
4,000
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 24% More details

Coppia di consoles Luigi XV movimentate sul fronte e sui fianchi e riccamente intagliate con conchiglie Venezia I metà sec.XVIII
cm. 135x64 h. 82