Por Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0028:

MOBILE

Vendido por: €4 500
4 000
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Coppia di consoles Luigi XV movimentate sul fronte e sui fianchi e riccamente intagliate con conchiglie Venezia I metà sec.XVIII
cm. 135x64 h. 82