By Casa d'aste Boetto
Mar 1, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOT 0033:

MOBILE

2,500
€2,500 - €2,800
Buyer's Premium: 24% More details

Coppia di piccole consoles in legno finemente intagliato e dorato piano laccato a finto marmo Italia Centrale metà sec.XVIII
cm. 80x46 h. 83