Por Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0035:

OGGETTISTICA

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Portaspilli in legno decorato in policromia interno dipinto Venezia sec.XVIII
cm. 30x19 h. 12