Por Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0043:

DIPINTO

Vendido por: €4 000
3 000
€3 000 - €3 400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
1.3.22 en Casa d'aste Boetto

Scuola napoletana sec.XVII (G.Del Po) 'Adorazione dei Magi' e 'Adorazione dei pastori' coppia di olii cornici coeve in legno dorato
cm. 77x50