Por Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0049:

OGGETTISTICA

1 300
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Albarello in maiolica bianca e blu con decorazione floreale Venezia sec.XVI
h.cm.12