פריט 0105:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €600
€600 - €700
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di piatti in maiolica policroma decorati alla rosa su fondo bianco f.ti J.Boselly nel retro sec.XVIII
diam.cm.22