פריט 0118:
MOBILE
נמכר ב: €2,200
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Salotto Luigi XVI composto da un divano e quattro poltrone in legno intagliato laccato e dorato a mecca Napoli II metà sec.XVIII