Casa d'aste Boetto
1.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 1 Marzo 2022 ore 15:00

פריט 0149:

DIPINTO

נמכר ב: €10,500
7,000
€7,000 - €7,800
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 1.3.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Scuola lombarda sec.XVI (Calisto Piazza) 'Ritratto di uomo con berretto' olio su tavola splendida cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 50x56
nel retro vecchia ceralacca di collezione