Por Casa d'aste Boetto
2.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0264:

MOBILE

Vendido por: €350
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
02/03/2022 en Casa d'aste Boetto

Putto in bronzo brunito che sorregge una coppa in bronzo dorato Francia sec.XIX
h.cm.16