Casa d'aste Boetto
2.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

פריט 0265:

MOBILE

נמכר ב: €500
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Comodino Luigi XVI a tre cassetti lastronato in palissandro piano in marmo Francia fine sec.XVIII
cm. 43x28 h. 67