By Casa d'aste Boetto
Mar 2, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

LOT 0268:

MOBILE

Sold for: €2,100
1,000
€1,000 - €1,100
Buyer's Premium: 24% More details

Porta gomitoli neoclassico lastronato in mogano ricca decorazione in legno intagliato e dorato Francia inizi sec.XIX
cm.40x35xh.54 difetti alla stoffa