DALL'APPARTAMENTO DI UN GENTILUOMO TORINESE
Da Casa d'aste Boetto
2.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

LOTTO 0272:

MOBILE

Venduto per: €2 500
1 000
€1 000 - €1 100
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Caminiera in legno finemente intagliato e laccato in policromia nella parte superiore dipinto ad olio raffigurante la raccolta delle ciliegie Piemonte sec.XIX
cm.80xh.145