Por Casa d'aste Boetto
2.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0274:

OGGETTISTICA

Lanterna da muro in vetro e tolla sec.XVIII

Vendido por: €20
€50 - €60
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

cm. 32x22 h. 54 difetti e mancanze