Por Casa d'aste Boetto
2.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

LOTE 0298:

OGGETTISTICA

Vendido por: €2 000
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Coppia di mensole Luigi XIV in marmo bianco con intarsi in marmi policromi sec.XVII
h.cm.75