By Casa d'aste Boetto
Mar 2, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

LOT 0305:

MOBILE

Sold for: €2,600
1,000
€1,000 - €1,100
Buyer's Premium: 24% More details

Pianoforte in mogano e legno ebanizzato ricca decorazione in bronzo dorato all'interno placca con firma Carl Buddenhagen Wien (1820-1860)
cm.175x88xh.90 difetti e mancanze