By Casa d'aste Boetto
Mar 2, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Mercoledì 2 Marzo 2022 ore 15:00

LOT 0390:

TAVOLO

Sold for: €2,000
1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 24% More details
Auction took place on Mar 2, 2022 at Casa d'aste Boetto

Grande tavolo da centro in mogano di forma rotonda profili in bronzo dorato piano in marmo bardiglio con ulteriore piano sovrapponibile per trasformarlo in tavolo da gioco Francia sec.XIX
diam.cm.98xh.80