Por Casa d'aste Boetto
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30

LOTE 0549:

OGGETTISTICA

Vendido por: €250
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
03/03/2022 en Casa d'aste Boetto

Tromba in bronzo dorato con conchiglia Tibet inizi sec.XX
cm.40x27