от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30
ЛОТ 0567:
OGGETTISTICA
350
€350 - €400
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Tara scultura in bronzo dorato Tibet inizi sec.XX
h.cm.21