Por Casa d'aste Boetto
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30

LOTE 0573:

OGGETTISTICA

€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Tempietto con figura di saggio in legno laccato
h.tot.cm.46 mancanze