от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30
ЛОТ 0573:
OGGETTISTICA
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Tempietto con figura di saggio in legno laccato
h.tot.cm.46 mancanze