Por Casa d'aste Boetto
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30

LOTE 0585:

OGGETTISTICA

Vendido por: €1 300
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Portapennelli in avorio finemente laccato a motivi di uccelli e canne di bambù base in legno intagliato Giappone sec.XIX
h.cm.32