от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30
ЛОТ 0604:
OGGETTISTICA
Продан за: €500
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppia di piccole bottiglie in porcellana montate su basi in porfido con applicazioni in bronzo dorato Cina sec.XVIII
h.tot.cm.10 5 (una con rotture)