от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30
ЛОТ 0614:
OGGETTISTICA
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppia di grandi vasi in porcellana decorati in policromia con fiori e uccelli su fondo bianco Giappone sec.XIX
h.cm.73 piccoli difetti e rottura sul bordo di un vaso