от Casa d'aste Boetto
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30

ЛОТ 0663:

DIPINTO

Scuola toscana sec.XIX 'Santa' olio su tavola

Продан за: €7 500
1 000
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

cm. 58x88