от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30
ЛОТ 0669:
DIPINTO
Продан за: €1 400
1 000
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Scuola italiana sec.XIX 'Ritratto di famiglia' olio cornice in legno intagliato e dorato
cm. 190x135