Casa d'aste Boetto
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30

פריט 0920:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €50
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.3.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Servizio da caffè giallo e nero dipinto a mano con motivi neoclassici (12 tazzine con piattino + 4 portata difetti e mancanze)