Аукцион 5
от Fondaco Aste
Контакты аукционного дома
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17
ЛОТ 2:
Scuola Genovese del XVII secolo
1 000
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
SAN ROCCO E L'ANGELO
olio su tela, cm 146,5x107,5.