Vente 5
Par Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italie
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 10:

Attribuito a Jan Pauwel Gillemans I | 1618 - 1675

Prix de départ:
4 000
Prix estimé :
€4 000 - €5 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
31.3.22 à Fondaco Aste

GHIRLANDA DI FRUTTA CON ROEMER
olio su tela applicata su masonite, cm 68x46,5.
Reca applicato al verso un antico cartiglio.

Provenienza
Trento, Collezione privata.