Leilão 5
Por Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOTE 13:

Imitatore di Adriaen Brouwer

Imitatore di Adriaen Brouwer

€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
31.3.22 em Fondaco Aste

Imitatore di Adriaen Brouwer

BEVITORI IN UNA TAVERNA
olio su tavola, cm 12,3x18,4.

Provenienza
Trento, Collezione privata.