Auction 5
By Fondaco Aste
Mar 31, 2022
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy

Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 27:

Scuola dell’Italia Centrale del XVII secolo

€600 - €800
Buyer's Premium: 25% More details

SAN GIOVANNI EVANGELISTA
olio su tela, cm 97x72.

Stima € 600 - 800