Vente 5
Par Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italie
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

LOT 42:

François Étienne Villeret | 1800 - 1866

Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
31.3.22 à Fondaco Aste

CHIESA DELLA MADELEINE, 1835
tempera e biacca su carta, cm 23x31,5.
Firmato e datato in basso a sinistra: Villeret 1835

Provenienza
Milano, Collezione privata.