Subasta 112 WORKS ON PAPER
Por Studio D'arte Borromeo
16.3.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia
Mercoledì 16 Marzo 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)

LOTE 187:

PAUL KOSTABI (1962)
Lost in traslation, 1999

Vendido:
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Lost in traslation, 1999
Olio su carta
cm 75x56
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Certificato di autenticità a cura della Follin Gallery (New York)
Certificato di autenticità a cura della Galleria Arte Contemporanea e Dintorni (CO)
Opera senza cornice

Provenienza
Follin Gallery, New York
Galleria Arte Contemporanea e Dintorni, Como
Collezione Privata, Milano