Subasta 418 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
6.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 588:

JULIÁN GRAU SANTOS
Barcelona, Plaza de la Lana, 1961

350
Comisión de la casa de subasta: 23%
6.4.22 en Ansorena

Canfranc, Huesca (1937)
23 x 32,5 cm
Tinta sobre papel
 Localizado, firmado y fechado en la parte inferior